Летняя одежда для подростков: нормальные размеры, современные дизайны

Джинсы с вышивкой для девочкиВсе родители детей от 14-ти лет знают, как сложно подобрать одежду на ребенка, который уже не дитё, еще не взрослый и при этом имеет свой вкус. Подобрать гардероб подростка особенно сложно, поскольку именно в этом возрасте и девочки, и мальчики весьма капризны. "То” им не нравится, и “это” тоже. Если говорить о штанах, то они зачастую короткие, если говорить о худи, то либо рукава короткие, либо в плечах большие. И как решить эти проблемы, остаться довольным выбором и не разругаться с любимыми детьми в процессе покупок? Надеемся, в этой статье вы получите все ответы на интересующие вас ответы.

Подростковый гардероб на лето – самые разнообразные эксперименты

Лето – тот самый сезон, который открывает широкое поле для модных экспериментов. Чтобы ваши дети могли внедрить в жизнь самые смелые образы предлагаем изучить каталог нашего сайта. Джинсы, платья, футболки, шорты, сарафаны и разные аксессуары -– все это ждет вас и ваших взрослых детей на наших онлайн-витринах. 

Какая страна производитель лучше всех

Самые популярные страны производители – Турция, Индия, Вьетнам, Китай. За последние несколько лет выросло число товаров и украинского производства. Однако, сколько бы производителей не было, Турция не уступает топовых позиций и одежда остается лучшей и почитаемой среди наших потребителей.

Турецкие ткани недорогие, как и пошив, поэтому за качественную одежду не придется отдавать всю зарплату. Объяснить это можно тем, что сами ткани производят также в Турции либо доставляют от соседей, что тоже не так дорого, как доставить ту же ткань в Украину. 

В нашем магазине представлена продукция непосредственно турецких производителей, марки проверены и зарекомендовали себя среди украинских покупателей. Приобрести нужную партию товара можно как в розницу, так и на опт. 

Летняя одежда для подростков из новых коллекций уже в нашем магазине

Детские наряды не менее разнообразны, нежели взрослые. Если вы наблюдаете за трендами, то, наверняка, успели заметить, что с каждым годом появляется все больше разнообразных фасонов, цветов и украшений. Теперь маленькие и почти взрослые модники могут вполне составить конкуренцию в фешн-индустрии большим и взрослым. 

В своем интернет-магазине мы пытаемся собрать самые новые, востребованные, качественные, удобные и при этом не грабящие кошелек родителей наряды. Ассортимент товара включает не только летнюю одежду, но и одежду на другие времена года. Но сейчас все же ознакомимся с тем, какая же детская летняя одежда будет модной в 2021 сезоне. 

Подростковая летняя одежда в разных стилях

Летняя одежда для подростков – способ показать свои интересы, познакомить окружение со стилем жизни. На формирование образов оказывает влияние способ проведения свободного времени. Увлечение роликами или велоспортом, танцами или боевыми искусствами, рисованием или музыкой – все это определяет манеру одеваться. Подростковая мода на лето 2021, как и раньше, состоит на более чем 70% из “стрит стайла”. Уличный стиль – свободный покрой, натуральные ткани для производства любых элементов, броские надписи, контрастные сочетания цветов. Активность современников не пострадает, ведь практичный трикотаж и облегченный деним – именно те вещи, с которыми удобно в любое время суток. Свободные майки, мягкие худи, футболки с надписями – все еще в моде. Из брюк – конечно, сердца более 90% молодежи похитили джинсы и любовь к этой моде не проходит со сменой поколений. 

Ищете, чем еще разбавить летний гардероб своего подростка? Лучшее из решений – хлопковые ткани, рубашки, блузы и футболки из них.  Конечно, не стоит пренебрегать и капюшоном, даже если в платье. 

Что касается обуви, то 100% еще много лет в моде будут кроссовки, кеды, слипоны. А еще эту компанию дополнят мокасины и топсайдеры. 

Не одними брюками, футболками и шортами, так сказать. Девушки возвращаются к стилю пин-ап. Видели девушек в ярких платьях? Такой стиль называют фривольным (звучит, возможно, не очень красиво), но он явно подходит под активный настрой современной молодежи.

Никто не отменяет и женственные наряды: скромные сарафаны, нежные платья, костюмы для леди. Все это подойдет для активной уличной жизни, но ведь и для дней рождений, дискотек и просто прогулок нужны более уместные луки.

Так и мальчишкам не обязательно бегать в спортивках. Есть ведь и более элегантные образы, из-за которых вскружится голова многих барышень. 

 Летняя одежда 2021 для подростков – что будет в тренде 2021

Модная летняя одежда для подростков – та, которая позволит вашему ребенку чувствовать себя не хуже других. 

Один предмет гардероба, который нельзя исключить из моды любого сезона и практически всех детей и взрослых. Конечно, это джинсы. В этом году подросткам хитом будут подвернутые брюки. Низ завернули, а длина штанины – выше косточек, и вы уже модник. Так что если зимние джинсы стали короткими на лето, то это не проблема, как и наоборот – станут короткими с лета до зимы. Причем подвернутые штаны – мода и для мальчиков, и для девочек.

Вторая “старая новинка” – возврат потертых брюк и рваных джинсов. Также заплатки останутся актуальными, а рисунок на дениме – чем минималистичнее, тем стильнее. И даже если вы или ваш ребенок возьмут в руки тюбик и шедевр создадите своими руками, то ваш творческий подход оценят стилисты и модники.

Также летом 2021 модным будет горошек. Кстати, отбеливающие маркеры – способ быстрее и красивее украсить джинсы, нежели любые акриловые краски для текстиля. 

Не отпускает молодых людей и любовь к различным принтам, особенно если цель принта – донести обществу мысль, которую так трудно выразить речью. И вообще не важно, на что нанесен принт – на платье, шорты, джинсы или даже кепку. 

Кстати, если выбирать рисунок, то кошки – цари в мире моды. Свободолюбивое животное – главное украшение одежды парней и девушек.

Летняя мода для подростков – безграничное поле для экспериментов, как молодежи, так и взрослых. 

Подростковая летняя одежда для девочек

Одежда для подростков девочек – вещи уже почти взрослых девушек. Мамы должны это понимать и не отказываться от покупки из-за слишком откровенных вырезов или коротких юбок, шортов, платьев. Современные луки для подростков девочек – то, что не надоест вашей моднице в первый же день после покупки. Вы не увидите слез и расстроенного выражения лица своей дочери из-за старомодного вкуса, отсутствия “чуйки стиля” или еще по какой-то вымышленной причине. Представленные на нашем сайте наряды подойдут модницам с самым трудным характером и тяжелым этапом взросления. Посетите наш каталог и найдите стильную летнюю одежду для своих девочек. 

Летняя детская одежда представлена в каталоге такими позициями:

Модная летняя одежда для девочек подростков покоряет своим разнообразием. Модельеры делают акценты на футболках и платьях. Изобилие фасонов, моделей, вариантов декора подарит возможность воплощения не только романтичных натур, но и дерзких образов. Нежные и почти детские платья, присутствующие в коллекциях, – практически классика. Авангардные фасоны, асимметрия, милитари стиль, классические горошек и полоски – все это модно и можно найти в подборках, представленных на нашем сайте. 

Если ваша девочка – натура творческая, то платья в стиле бохо, этно мотивы и “хаос” в дизайне не могут оставить вас равнодушными. Яркие или сдержанные тона, насыщенные рисунки или полный минимализм – выбирайте то, к чему лежит душа. Только в такой одежде будет удобно и телу, и душе. 

Подростковая мода для девочек на лето 2021 предполагает ансамбль со стильного наряда и таких же аксессуаров. Очки-бабочки – удачное дополнение образа. Абстрактные формы брошей, часы с яркими браслетами, сумки-тоут или других стилей – без этого мир подростковой моды был бы неполным. Романтичные образы дополняют шляпы, браслеты, серьги, пояса. Подумайте о мелочах, и ваша девочка станет настоящей принцессой.

Детская летняя обувь в 2021 – обувь на низком ходу, чем практичнее, тем лучше. Чем легче, тем лучше. 

Если говорить о цветовой гамме – летние цвета, например, салатовый, зеленый, лиловый, бирюзовый. Любите желтый – выбирайте смелые краски.

 Одежда для подростков мальчиков

Футболка START для мальчика

 Мальчиковая мода на лето 2021

Летняя коллекция для молодых мужчин покоряет своей консервативностью. Дизайнеры отказались от эпатажной одежды. Ведь настоящий джентльмен сумеет покорить окружающих и своим простым нарядом. Безразмерные штаны остались в прошлом сезоне. Если джинсы, то прямого кроя, если куртки, то идеально сидящие по размеру в плечах. Если логотипы или принты, то лаконичные. Идеальное решение на вечер – кенгурушка с капюшоном. 

Весьма актуальным в этом сезоне станет приобретение жилетов. Одна из самых популярных моделей – срисованная с военных, то есть с большим количеством накладных карманов. Что касается ткани, то если не джинсы, значит натуральная либо смесовая с преобладающим количеством натуральной ткани. Носят такие жилеты поверх футболок либо тех же кенгурушек, сочетая с брюками или с джинсами. Что касается футболок или маек, то лучше всего отдавать предпочтение моделям с печатным рисунком.

В 2021 снова в тренде будет широкая полоса. Поэтому еще одной вечной тематикой можно назвать “морскую”. 

На жаркую погоду идеальным остается решение носить шорты. Наиболее оптимальной моделью считаются шорты прямого кроя, под майки, футболки или даже худи.

Цвета летнего сезона для мальчиков – белый, черный, желтый, зеленый.

Обувь – кроссовки.

Из аксессуаров – очки с зеркальными стеклами. 

Как правильно выбрать размер летней детской одежды

Нужно не только точно измерить ребенка, но и принять тот факт, что дети должны себя чувствовать свободно. Платья, рубашки, футболки и даже джинсы должны быть свободными и давать подростку двигаться. Даже те вещи, которые по задумке дизайнеров, должны облегать, должны облегать, а не обтягивать, пережимая мышцы, вены и т.д. 

Почему родители любят одежду именно нашего интернет-магазина

  • Мода. Перед тем, как выставлять вещи на онлайн-витринах, мы изучаем не только спрос, но и мир моды, деток, подростков, взрослых. Поэтому в каталоге нет товара из неудачных коллекций.
  • Комфорт. В первую очередь предназначение одежды – быть удобной и практичной, независимо от того, предназначена она для отдыха, или для учебы, для дома или для улицы. И даже для особенных событий хочется выбирать те вещи, которые не станут из-за неудобства причиной дополнительных переживаний. 
  • Натуральные ткани. Кожа подростков, наверное, еще более чувствительна, чем кожа маленького ребенка. Поэтому носить одежду лучше все же из натуральных тканей, а не синтетики. Конечно, мнутся натуральные ткани быстрее, чем синтетические, но лучше так, чем страдать от раздражения.
  • Частые стирки – не проблема. Платья, которые не подпрыгивают после первой стирки – мечта не только мам, но и девочек, которые их носят. Кроме того, подростки обожают яркие цвета, наличие всяких блесток, строчек, фурнитуры и других элементов. Только качественная летняя одежда для подростков с большим количеством дополнительных элементов сможет пережить десятки-сотни стирок и не потерять своей привлекательности.
  • Качество. Джинсы, которые не протираются после первого падения – разве не об этом мечтает каждая мама активного подростка? Или о белой футболке, которая после первой же стирки не пожелтеет? 
  • Невысокая цена. Поэтому даже если ребенок неудачно слетел с самоката, зацепился за дерево или просто кидался чем-то непонятным, и новый наряд не спасет уже никакой стиральный порошок, сердце матери не будет обливаться кровью из-за огромнейшей суммы за покупку. 

В Украине даже сейчас еще не так много магазинов, которые продают исключительно детскую одежду, а на нашем сайте весь ассортимент – для девочек и мальчиков. Надеемся, наша летняя одежда для подростков вам понравится.